बाराबंकी के थाना कोतवाली नगर क्षेत्र के एक मोहल्ले में 10 वर्षीय बच्ची के साथ अश्लील हरकत करने के आरोप में एक मौलाना को पुलिस ने शुक्रवार को गिरफ्तार किया। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
नेशनल डेस्क
बाराबंकी के थाना कोतवाली नगर क्षेत्र के एक मोहल्ले में 10 वर्षीय बच्ची के साथ अश्लील हरकत करने के आरोप में एक मौलाना को पुलिस ने शुक्रवार को गिरफ्तार किया। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) अखिलेश नारायण सिंह ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के बेगमगंज मोहल्ले में रहने वाले आरोपी की पहचान 38 वर्षीय मौलाना हबीब अहमद के तौर पर हुई है।
एएसपी ने बताया कि अंधविश्वास में पड़ कर बच्ची अपने भाई का झाड़–फूंक से इलाज करने के लिए मौलाना के पास गई थी जहां उसने बच्ची के साथ अश्लील हरकत की। उन्होंने बताया कि बच्ची के परिजनों की शिकायत पर नगर कोतवाली में संबंधित धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गई है और वैधानिक कार्यवाही की जा रही है।
