VIDEO: मैं सिराज को टेस्ट लेवल का बॉलर नहीं मानता… पाकिस्तानी पेसर के बयान पर बवाल, लाइव शो में हो गई धुलाई

भारत ने इंग्लैंड से पांचवां टेस्ट 6 रन से जीतकर सीरीज 2-2 से बराबर कर ली है. मैच के सबसे बड़े हीरो मोहम्मद सिराज रहे. लेकिन पाकिस्तान के बड़बोले पेसर तनवीर अहमद कह रहे हैं कि वे सिराज को टेस्ट लेवल का बॉलर ही नहीं मानते.
IND vs ENG 5th Test
भारत और इंग्लैंड के बीच खेला गया पांचवां टेस्ट मैच ने रोमांच की नई हदें तय कर गया. भारतीय टीम ने यह मुकाबला तब जीता जब इसके कट्टर फैन भी हताश हो चले थे. भारत की जीत के सबसे बड़े हीरो मोहम्मद सिराज रहे, जिन्होंने मैच के आखिरी दिन 4 में से 3 विकेट झटके. दुनियाभर के क्रिकेटफैंस ने सिराज की तारीफ की, जो पाकिस्तान के पूर्व पेसर तनवीर अहमद को हजम नहीं हुई. महज 8 इंटरनेशनल मैच खेलने वाले तनवीर का बड़बोलापन देखिए कि उन्होंने कह दिया कि वे मोहम्मद सिराज को टेस्ट बॉलर ही नहीं मानते.
इस पर होस्ट पूछ लेता है कि आपका लेवल क्या है. इस सवाल पर तनवीर अहमद भड़क जाते हैं. कहते हैं, ‘मेरा लेवल अलग है. मैं टेस्ट क्रिकेटर हूं…. ‘ इस पर होस्ट कहता है कि एक बंदा टेस्ट में विकेट ले रहा है और आप…. इससे पहले कि होस्ट अपनी बात पूरी कर पाता, तनवीर अहमद बीच में ही पूछ पड़ते हैं कि आपका लेवल क्या है.