दिल्ली

दिल्ली में अपराधी ‘‘बेखौफ” हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म” हो रहा :मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल

दिल्ली में अपराधी ‘‘बेखौफ” हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म” हो रहा : केजरीवाल ने LG  पर साधा निशाना……

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने उप राज्यपाल वी. के. सक्सेना पर बुधवार को निशाना साधते हुए कहा कि राष्ट्रीय राजधानी में अपराधी ‘‘बेखौफ” हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म” हो रहा है।

नई दिल्ली: 

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने उप राज्यपाल वी. के. सक्सेना पर बुधवार को निशाना साधते हुए कहा कि राष्ट्रीय राजधानी में अपराधी ‘‘बेखौफ” हैं और लोगों का पुलिस पर से ‘‘विश्वास खत्म” हो रहा है।

उन्होंने कहा कि राज्यपाल राजनीति करने के बजाय अपने संवैधानिक कर्तव्य पूरे करें। सक्सेना के पिछले साल मई में राज्यपाल पद का कार्यभार संभालने के बाद से दिल्ली में सत्तारूढ़ आम आदमी पार्टी (आप) सरकार और उनके बीच शासन तथा फैसले करने संबंधित कई मुद्दों को लेकर गतिरोध जारी है।

केजरीवाल ने ट्वीट किया, दिल्ली में हर रोज अपराध की खबरें आ रही हैं। अपराधी बेखौफ हैं, जनता का पुलिस पर से विश्वास उठता जा रहा है। उप राज्यपाल साहिब, वक्त निकाल कर देखिए कि जनता कितनी डरी हुई है। जनता राजनीति नहीं बल्कि काम चाहती है, सुरक्षा चाहती है। राजनीति करने की बजाए कृपया वो काम करिए जो संविधान ने आपको सौंपा है।” उप राज्यपाल के कार्यालय की ओर से तत्काल इस संबंध में कोई प्रतिक्रिया नहीं दी गई।

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button