मनोरंजन

पब में पुलिस ने मारा छापा, हिरासत में राम चरण की कजिन निहारिका कोनिडेला

राम चरण की बहन और एक्ट्रेस निहारिका कोनिडेला को पुलिस ने हिरासत में लिया है। रविवार तड़के पुलिस ने हैदराबाद के बंजारा हिल्स में एक पब में पुलिस ने छापेमारी की जहां से 150 लोगों को हिरासत में लिया गया।

मुंबई

साउथ फिल्म इंडस्ट्री से एक चौंकाने वाली खबर आई है। राम चरण की बहन और एक्ट्रेस निहारिका कोनिडेला और गायक राहुल सिप्लीगंज को पुलिस ने हिरासत में लिया है। रविवार तड़के पुलिस ने हैदराबाद के बंजारा हिल्स में एक पब में छापेमारी की, जहां से 150 लोगों को हिरासत में लिया गया। पब निर्धारित समय से ज्यादा देर तक चल रहा था। कई रिपोर्ट में ऐसा दावा किया गया है कि पार्टी में ड्रग्स सीज किया गया है लेकिन अभी तक पुलिस की ओर से इस बारे में आधिकारिक जानकारी नहीं आई है।

पार्टी में दूसरे और भी कई वीआईपी लोग शामिल थे। आधी रात के बाद पब खोलने की परमीशन नहीं थी। पुलिस अभी इस मामले में जांच कर रही है।

निहारिका के पिता नागा बाबू ने क्या कहा

निहारिका के पिता नागा बाबू ने एक वीडियो शेयर बताया कि उनकी बेटी को पुलिस ने हिरासत में लिया। साथ ही उन्होंने आगे बताया कि उनकी बेटी ने कुछ भी गलत नहीं किया है। नागा बाबू ने कहा, ‘मेरी बेटी निहारिका को कल रात एक पांच सितारा होटल के पब में मौजूद रहने के कारण हिरासत में लिया गया। पुलिस ने निर्धारित समय से अधिक पब चलाने के आरोप में होटल प्रबंधक को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने कन्फर्म किया है कि वह क्लीन है और बरामद ड्रग्स से उसका कोई लेना-देना नहीं है।‘

नागा बाबू ने निवेदन किया कि किसी भी तरह का अफवाह ना फैलाएं।

ब्लड सैंपल लिए गए

 

सीएनएन-न्यूज 18 से बात करते हुए एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने पुष्टि की है कि हिरासत में लिए गए 45 लोगों के खून के सैंपल लिए गए हैं जिन्हें आगे मेडिकल के लिए भेजा गया जिससे पता लगाया जा सके कि उन्होंने ड्रग्स लिया है या नहीं।

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button