मनोरंजन

Shershaah का इमोशनल सीन देख रो पड़ा था पूरा क्रू, कियारा आडवाणी ने किया ये कमाल

नई दिल्ली

सिद्धार्थ मल्होत्रा और कियारा आडवाणी की आने वाली फिल्म ‘शेरशाह’ (Shershaah) को लेकर फैंस काफी एक्साइटेड हैं। यही कारण है कि रिलीज से पहले ही ये फिल्म जबरदस्त सुर्खियों में है। वहीं, हाल ही में ‘शेरशाह’ के क्लाइमैक्स को लेकर डीटेल्स सामने आ रही हैं। ये फिल्म का सबसे अहम और इमोशनल सीन है, जिसमें कैप्टन विक्रम बत्रा को खोने के बाद उनकी मंगेतर डिंपल चीमा का भावुक और दिल चीर देने वाला सीन दिखाया जाएगा। इस सीन को शूट करते वक्त भी पूरे क्रू की आंखों में आंसू आ गए थे।

असली लोकेशन पर हुआ ये सीन

विक्रम बत्रा की मंगेतर डिंपल चीमा के किरदार में कियारा आडवाणी स्क्रीन पर साहस, मजबूती और त्याग को एक रोल में दिखाने की कोशिश करती नजर आएंगी। वहीं, कियारा की परफॉर्मेंस और ‘शेरशाह’ के क्लाइमैक्स के बारे में बात करते हुए डायरेक्टर विष्णु वर्धन ने कहा कियारा ने ये सीन सिर्फ एक टेक में ही कर दिया था। जबकि ये सीन बेहद इमोशनल था। कियारा ने इस सीन के बारे में बताया कि ‘हमने ये सीन पालमपुर की उसी लोकेशन पर किया था जहां पर विक्रम बत्रा की अंतिम यात्रा रखी गई थी। जब विक्रम बत्रा शहीद हुए थे तो पूरा शहर उन्हें श्रद्धांजलि देने के लिए आया था। वो सीन क्रिएट करने के लिए कई जूनियर आर्टिस्ट आए थे’।

‘हम परफॉर्म नहीं कर रहे थे’

कियारा ने कहा- ‘मैं बहुत इमोशनल थी इसलिए मैंने विष्णु सर से कहा मैं ये सीन सिर्फ एक टेक में करना चाहती हूं। वो मेरा क्लोजअप शॉट ले रहे थे मेरे इमोशन्स दिखाने के लिए। जब कैमरा मुझ पर था तो मैं सुन पा रही थी कि पूरी भीड़ सिसक रही थी क्योंकि पूरा क्री, जूनियर आर्टिस्ट और सारे को-स्टार्स फ्रेम में नहीं होने का बावजूद रो रह थे। हम सभी कैप्टन विक्रम बत्रा के त्याग को देखकर ग्रैटिट्यूड से भर गए थे। मुझे नहीं लगा कि मैं परफॉर्म कर रही थी बल्कि हम 11 जुलाई 1999 थे’।

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button