क्राइम
दरोगा फ्री सब्जी ले जाता है, मुझसे 5000 रुपए भी छीने… परेशान होकर दुकानदार ने मौत को लगाया गले

कानपुर
सचेंडी थाना क्षेत्र में युवक ने वीडियो बनाकर फांसी लगा ली। वायरल वीडियो में युवक चौकी इंचार्ज और सिपाही पर प्रताड़ना का आरोप लगा रहा है।
दारोगा और सिपाही की बदसलूकी से परेशान होकर एक सब्जी विक्रेता ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया। आरोप है कि दारोगा और सिपाही सब्जी विक्रेता से ना सिर्फ पैसे छीन लेते थे बल्कि उसके साथ गाली-गलौज भी करते थे। कुछ दिन पहले 5000 रुपए छीने थे।
कानपुर के सचेंडी थाना क्षेत्र में एक युवक ने वीडियो बनाकर चौकी इंचार्ज पर प्रताड़ना का आरोप लगाया। इसके बाद फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। वायरल वीडियो में युवक ने चौकी इंचार्ज चकरपुर मंडी सतेंद्र कुमार यादव और अजय यादव पर पैसे छीनने और मारपीट का आरोप लगाया है।
युवक द्वारा पूर्व में भी थाने में शिकायत के बावजूद कार्रवाई नहीं की गई। इसकी वजह से उसे यह कदम उठाना पड़ा। जानकारी के अनुसार, सचेंडी कस्बा निवासी बालकृष्ण राजपूत के पांच लड़कों में सबसे छोटे लड़के सुनील (26) ने देर रात सोशल मीडिया पर वीडियो अपलोड कर फांसी लगाकर जान दे दी।