‘RSS वाले तुम्हें अपने कंधे पर कब्रिस्तान ले जाएंगे’, अजमेर शरीफ दरगाह पर भड़के ओवैसी

RSS के खिलाफ ओवैसी का बड़ा बयान, अजमेर शरीफ दरगाह पर भड़के
असदुद्दीन ओवैसी ने अजमेर शरीफ दरगाह के प्रमुखों पर वक्फ कानून का समर्थन करने पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि आरएसएस वाले उन्हें कब्रिस्तान में ले जाएंगे और अंदर जाने पर फरिश्ते पूछेंगे कि उनका रब कौन है। ओवैसी ने वादा किया कि वे संसद में ख्वाजा एक्ट के संशोधन का बिल लाएंगे और पसमांदा को बनाने की पहल करेंगे।
वक्फ कानून को लेकर सबसे मुखर विरोधी आवाज ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन के अध्यक्ष और हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी की रही है। अब उन्होंने अजमेर शरीफ दरगाह के बड़े पद से जुड़े लोगों पर हमला बोला है। दरअसल, अजमेर शरीफ दरगाह ने केंद्र सरकार के वक्फ कानून का समर्थन किया था, जिस बात को लेकर असदुद्दीन ओवैसी ने उन पर निशाना साधा है। ओवैसी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर पोस्ट कर कहा, ‘ तुम जो ख्वाजा अजमेरी आस्ताने के जिम्मेदार हो न, मैं संसद में इंशाअल्लाह ख्वाजा एक्ट के संशोधन का एक बिल लाउंगा।’
अल्लाह को क्या जवाब दोगे- ओवैसी
ओवैसी ने कहा, मैं प्राइवेट मेंबर बिल लाकर कहूंगा कि तुम नहीं बनोगे, उसमें पसमांदा को बनाना पड़ेगा। अगले संसद सत्र में मैं तो बिल को ला रहा हूं। तुम लोग कितना गिर सकते हो, कम से कम उस आस्ताने के ताल्लुक का तो लिहाज कर लो। उन्होंने आगे कहा, इस बात को याद रख लो, जब हम और तुम इस दुनिया से जाएंगे तो आरएसएस वाले तुम्हें कब्रिस्तान में अपने कंधे पर लेकर जाएंगे। अंदर जाने के बाद जब फरिश्ते पूछेंगे कि तुम्हारा रब कौन है तो मोदी बोलोगे या अल्लाह बोलोगे। हम तो अल्लाह बोलेंगे। अल्लाह हमारी मदद करेंगे और उनको शिकस्त देंगे।