दिल्ली

पीएम मोदी ‘2700 करोड़ के घर में रहने वाले शीशमहल की बात करते हैं’:अरविंद केजरीवाल

 पीएम मोदी के बयान के बाद अब अरविंद केजरीवाल ने पीएम मोदी के आरोपों का जवाब दिया है.

 

दिल्ली

 

दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने पीएम मोदी आरोपों पर तीखा हमला किया है. अरविंद केजरीवाल ने कहा कि पीएम मोदी 43 मिनट तक भाषण दिए लेकिन अपना काम नहीं गिना पाए. अगर वो काम किए होते तो गालियां देकर नहीं जाते. बात दें कि पीएम मोदी आज दिल्ली के लोगों को कई सौगातें दी है और आम आदमी सरकार पर जमकर हमला बोला है.

अरविंद केजरीवाल ने पीएम मोदी को दिया जवाब

अरविंद केजरीवाल ने कहा, ‘पीएम मोदी ने 43 मिनट का भाषण दिया, जिसमें करीब 39 मिनट तक उन्होंने दिल्ली की जनता और उनकी चुनी हुई सरकार को गालियां दीं. 2015 में, दिल्ली के लोगों नेदिल्ली के लिए दो सरकारें चुनीं – भाजपा के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार और आप के नेतृत्व वाली दिल्ली सरकार. अब 10 साल हो गए हैं. अगर आप मुझसे पूछें कि इन 10 वर्षों में दिल्ली में AAP सरकार ने क्या-क्या काम किए हैं, तो शायद 2-3 घंटे भी पर्याप्त नहीं होंगे…’

2700 करोड़ के घर में रहने वाले शीशमहल की बात करते हैं – अरविंद केजरीवाल

अरविंद केजरीवाल ने प्रेस वार्ता करके पीएम मोदी के शीशमहल वाले बयान पर हमला बोला और कहा, ‘2700 करोड़ के घर में रहने वाले 8400 करोड़ के हवाई जहाज में घूमने वाले और 10 लाख के सूट पहनने वाले के मुंह से शीशमहल की बात अच्छी नहीं लगती. बात दें कि आज दोपहर में पीएम मोदी ने अरविंद केजरीवाल पर हमला करते हुए कहा था कि ‘चाहता तो मई भी शीशमहल बनवा सकता था’.

 

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button