मनोरंजन

सनी देओल की ‘गदर 3’ में होगी 73 साल के विलेन की एंट्री? एक्टर ने दिया बड़ा हिंट, डायरेक्टर के सामने रखी खास डिमांड

सनी देओल और अमीषा पटेल की फिल्म ‘गदर 2’ ने बॉक्स-ऑफिस पर तहलका मचा दिया था. फिल्म ने बॉक्स-ऑफिस पर लागत से कई गुना ज्यादा कमाई की थी. अब ‘गदर 3’ को लेकर चर्चा तेज हो गई है. फिल्म में नए विलेन के नाम को लेकर कयास लग रहे हैं कि आखिर इस बार ‘गदर’ में तारा सिंह का ढाई किलो का हाथ किसे पड़ेगा ?

नई दिल्ली.

सनी देओल और अमीषा पटेल की फिल्म ‘गदर 2’ ने पिछले साल बॉक्स-ऑफिस पर जबरदस्त गदर काटा था. फिल्म ने बॉक्स-ऑफिस पर 600 करोड़ से ज्यादा की कमाई की थी जिसके बाद से ‘गदर 3’ को लेकर खबरें तेज हो गईं. अनिल शर्मा अपनी इस ब्लॉकबस्टर फ्रैंचाइजी की तीसरी फिल्म लेकर आने वाले हैं. फिल्म में सनी देओल, अमीषा पटेल के साथ ही अनिल शर्मा के बेटे उत्कर्ष शर्मा और सिमरत कौर का नाम तय है, लेकिन ‘गदर 3’ के विलेन को लेकर दर्शकों के बीच जबरदस्त सस्पेंस बना हुआ है. दर्शक ये जानने के लिए बेसब्र हैं कि आखिर इस बार तारा सिंह पर्दे पर किसकी पिटाई करते नजर आने वाले हैं.

डायरेक्टर अनिल शर्मा के साथ फिल्म ‘वनवास’ में काम कर चुके नाना पाटेकर ने हाल ही में ‘गदर 3’ के विलेन के बारे में बात की. लल्लनटॉप के साथ बात करते हुए दिग्गज एक्टर ने इस बात की तरफ इशारा किया कि वो ‘गदर 3’ में विलेन के रोल में नजर आ सकते हैं. अनिल शर्मा की ब्लॉकबस्टर फ्रैंचाइज़ी से जुड़ने के बारे में नाना पाटेकर कहते हैं कि उन्हें विलेन के रोल में कास्ट करने के लिए फिल्ममेकर्स को कहानी में कई बदलाव करने पड़ेंगे.

Nana Patekar, Anil Sharma, movie Vanvaas, Nana Patekar Anil Sharma movie Vanvaas, Anil Sharma Nana Patekar, नाना पाटेकर, अनिल शर्मा

नान पाटेकर बनेंगे विलेन?
73 वर्षीय दिग्गज एक्टर कहते हैं, ‘मैं अगर गदर 3 में विलेन के रोल में नजर आता हूं, तो एक्शन सीन में सनी देओल की मेरी पिटाई करने का कोई सेंस नहीं बनता है. फिल्म के किरदारों को अलग-अलग तरह से कहानी को आगे बढ़ाना पड़ेगा’. वो कहते हैं कि वो इसकी डिटेल के बारे में बाद में बात करेंगे. नाना पाटेकर ने इस बात को कंफर्म किया कि उन्होंने इस बारे में डायरेक्टर अनिल शर्मा से बात की है. हालांकि उन्होंने इसे ऑफिशियल तौर पर कंफर्म नहीं किया है.

दर्शकों को रास नहीं आई ‘वनवास’
बता दें, नाना पाटेकर ने ‘गदर’ के डायरेक्टर अनिल शर्मा के साथ हाल ही में काम किया है. उनकी फिल्म ‘वनवास’ 20 दिसंबर को देशभर के सिनेमाघरों में रिलीज हुई. इस फिल्म में ‘गदर 2’ की जोड़ी लीड रोल में नजर आई थी. अनिल शर्मा द्वारा निर्देशित फिल्म में उनके बेटे उत्कर्ष शर्मा और सिमरत कौर ने लीड रोल निभाया था. ये फिल्म दर्शकों को कुछ खास इम्प्रेस नहीं कर पाई थी.

 

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button