देश

बिना वोट डाले सांसद चुनेंगे तो जनता की कौन सुनेगा…अक्षय कांति बम को लेकर भाजपा पर बरसे जीतू पटवारी

मध्य प्रदेश में आज सूरत की तरह राजनीतिक घटनाक्रम देखने को मिला…

 

इंदौर

मध्य प्रदेश में आज सूरत की तरह राजनीतिक घटनाक्रम देखने को मिला। जहां कांग्रेस कैंडिडेट अक्षय कांति बम ने कांग्रेस को बड़ा झटका देते हुए नामांकन वापस लेने की अंतिम तारीख को पासा पलट लिया। अक्षय कांति बम ने रमेश मेंदोला की मौजूदगी में अपना नामांकन वापस ले लिया और कुछ ही देर बाद भाजपा ज्वाइन कर ली। लोकसभा चुनाव के बीच अक्षय बम के भाजपा में शामिल होने की चर्चा देश- प्रदेश में हो रही है। इंदौर के इस पूरे घटनाक्रम को लेकर लेकर मध्य प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी और का बयान सामने आया है।

PunjabKesari

जीतू पटवारी ने अक्षय कांति बम के बीजेपी में शामिल होने को लेकर कहा कि बिना वोट डाले विधायक चुनेगें बिना वोट डालें सांसद चुनेंगे। फिर जनता की कौन सुनेगा। पीसीसी चीफ जीतू पटवारी ने कहा कि आज इंदौर में एक कांग्रेस प्रत्याशी था उस पर तीन दिन पहले कोर्ट से 307 धारा बढ़वाई गई उसको डराया गया धमकाया गया आज उससे नामांकन फॉर्म निकला गया।

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button