Breaking News

गैस के दाम 1000 रुपए बढ़ जाएं पीएम को मालूम है जनता उन्हें ही वोट देगी…:ओवैसी

गैस के दाम 1000 रुपए बढ़ जाएं पीएम को मालूम है जनता उन्हें ही वोट देगी… ओवैसी की तंज….

असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी को यह बात मालूम है कि जब तक मैं देश में नफरत की बात करता रहूंगा, गैस के दाम 50 क्या 1000 रुपए बढ़ जाएं, देश का वोटर पीएम मोदी को ही वोट देगा।

नई दिल्ली

घरेलू गैस की कीमत में 50 रुपए का इजाफा होने को लेकर विपक्षी पार्टियां केंद्र की मोदी सरकार पर हमलावर हैं। एआईएमआईएम प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी को यह बात मालूम है कि जब तक मैं देश में नफरत की बात करता रहूंगा, गैस के दाम 1000 रुपए बढ़ जाएं, वोटर पीएम मोदी को ही वोट देगा। ओवैसी ने तंज कसते हुए कहा कि इनकम तो बढ़ नहीं रही लेकिन महंगाई बढ़ रही है।

शनिवार को घरेलू गैस की कीमत में 50 रुपए का इजाफा हुआ। इसके साथ ही गैस सिलेंडर की कीमत 1000 रुपए पार कर गई है। घरेलू गैस सिलेंडरों की कीमत में इजाफे को लेकर देशभर में विपक्षी दल केंद्र सरकार के खिलाफ प्रदर्शन कर रही हैं।

हैदराबाद से सांसद और एआईएमआईएम प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने पीएम मोदी पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा, “प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को यह बात मालूम हो चुकी है कि मैं जब तक देश में नफरत की बात करता रहूंगा, गैस पर 50 नहीं 1,000 रुपए बढ़ा दीजिए वोटर कहेगा कि मैं नरेंद्र मोदी को ही वोट दूंगा।”

ओवैसी ने केंद्र सरकार पर तंज कसते हुए कहा कि इनकम नहीं बढ़ रही है, इन्फ्लेशन बढ़ रहा है। RBI की रिपोर्ट आने वाली है, वे 8% महंगाई दर बताएंगे।

 

 

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button