नाबालिग को जबरन पिलायी शराब तो सुध बुध खो बैठी लड़की, युवक ने साथियों संग किया रेप, 24 घंटे रही बेहोश

बिहार के मुजफ्परपुर में एक नाबालिग लड़की से सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि युवती के लापता होने पर परिजन किशोरी को लगातार खोजते रहे, लेकिन नहीं मिली. जब वह मिली तो अपने होश में नहीं थी और उसकी स्थिति खराब थी. फिलहाल वह पुलिस के संरक्षण में है.
मुजफ्फरपुर
मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में 16 वर्षीया किशोरी को शराब पिलाकर धइचा के खेत में दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. घटना के बाद पीड़िता 24 घंटे तक खेत में ही बेहोश पड़ी रही, जब होश आया तों परिजनों को बताया कि उसके साथ गैंगरेप हुआ है. हालांकि, मामले में एक नामजद के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, परिजनों ने रात में पीड़ित लड़की को एसकेएमसीएच में इलाज के लिए भर्ती कराया. बताया जा रहा है कि पीड़िता की मां का देहांत हो चुका है, वहीं पिता मंदबुद्धि है. दादा ही अभिभावक है. किशोरी ने दादा को बताया है कि गांव का युवक उसे बुधवार को करीब तीन बजे बुलाकर ढेंचा के खेत में ले गया. वह साथ में शराब का बड़ा वाला बोतल भी ले गया था. किशोरी को जबरन शराब पिलायी. जब वह नशे में बेहोशी की स्थिति में पहुंच गई तब धर्मेंद्र नाम के युवक ने अन्य साथियों को बुला लिया. इसके बाद किशोरी के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया.
बताया जा रहा है कि युवती के लापता होने पर परिजन बुधवार की शाम से लेकर देर रात तक किशोरी को आसपास में खोजते रहे. गुरुवार करीब तीन बजे घर पहुंचने के बाद किशोरी ने जब घटना के संबंध में बताया तो उसके दादा आरोपित के घर शिकायत लेकर गए. आरोपित ने कहा कि वह किशोरी को खेत में ले गया था, लेकिन उसने दुष्कर्म नहीं किया है. हालांकि, उसके इस बयान को ग्रामीण झूठ बता रहे हैं.
वहीं, किशोरी की हालत को देखते हुए रात में सामाजिक कार्यकर्ता के सहयोग से एसकेएमसीएच ले जाया गया. इधर, सिटी डीएसपी राघव दयाल ने बताया कि दुष्कर्म का मामला सामने आया है, जिसमें एक युवक के खिलाफ नामजद केस दर्ज कराया गया है. मामले की जांच की जा रही है. इस मामले में छानबीन के बाद जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके अनुसार आगे की कार्रवाई की जाएगी.