खेल

Road Safety World Series 2022: ग्रीन पार्क में श्रीलंका लीजेंड्स ने शुरू की तैयारी, ऑस्ट्रेलिया लीजेंड्स से होगी पहली भिड़ंत

रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज के दूसरे सीजन में 10 सिंतबर से 15 सितंबर के बीच कानपुर में मुकाबले खेले जाएंगे। इसके बाद 17 से 19 सितंबर के बीच इंदौर और  21 से 25 सितंबर के बीच छह मुकाबले देहरादून में होंगे।

कानपुर

रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज (Road Safety World Series 2022) की शुरुआत 10 सितंबर से  देश के विभिन्न शहरों में होने जा रही है। इसमें भाग लेने वाली टीमों ने अपनी तैयारी शुरू कर दी है। टूर्नामेंट के मुकाबले कानपुर, इंदौर, देहरादून और रायपुर में खेले जाने हैं। टूर्नामेंट का पहला मैच कानपुर में होगा, जबकि रायपुर में दोनों सेमीफाइनल और फाइनल खेला जाएगा। इस बीच श्रीलंका लीजेंड्स की टीम ने कानपुर पहुंचने के बाद ग्रीन पार्क स्टेडियम में अपनी तैयारी भी शुरू कर दी है। टीम के बल्लेबाजों और गेंदबाजों ने प्रैक्टिस शुरू कर दी है। श्रीलंका लीजेंड्स को टूर्नामेंट में अपना पहला मुकाबला रविवार, 11 सितंबर को ऑस्ट्रेलिया लीजेंड्स के खिलाफ खेलना है।

रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज 2022 में कुल 8 टीमें भाग ले रही हैं, जिसे 4 शहरों में कुल 23 मैच खेलने हैं। इसमें भाग लेने वाली टीमों में इंडिया लीजेंड्स, दक्षिण अफ्रीका लीजेंड्स, वेस्टइंडीज लीजेंड्स, ऑस्ट्रेलिया लीजेंड्स, श्रीलंका लीजेंड्स, बांग्लादेश लीजेंड्स, इंग्लैंड लीजेंड्स और न्यूजीलैंड लीजेंड्स शामिल हैं। टूर्नामेंट का मकसद लोगों के बीच रोड सेफ्टी को लेकर जागरूकता फैलाना है।

IND vs SL: रोहित शर्मा ने नहीं सुनी अर्शदीप सिंह की बात? फैन्स बोले- हटाओ इस घमंडी कप्तान को

रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज के दूसरे सीजन में 10 सिंतबर से 15 सितंबर के बीच कानपुर में मुकाबले खेले जाएंगे। इसके बाद 17 से 19 सितंबर के बीच इंदौर और  21 से 25 सितंबर के बीच छह मुकाबले देहरादून में खेले जाएंगे। फाइनल और सेमीफाइल समेत कुल पांच मैच छत्तीसगढ़ के रायपुर में खेले जाएंगे।

 

 

डोनेट करें - जब जनता ऐसी पत्रकारिता का हर मोड़ पर साथ दे. फ़ेक न्यूज़ और ग़लत जानकारियों के खिलाफ़ इस लड़ाई में हमारी मदद करें. नीचे दिए गए बटन पर क्लिक कर क्राइम कैप न्यूज़ को डोनेट करें.
 
Show More

Related Articles

Back to top button