Breaking News
भय, भ्रष्टाचार, भेदभाव… फिर योगी सरकार पर बरसीं मायावती, कहा- मजहब भी असुरक्षित

लखनऊ
उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में अब तक निष्क्रिय दिखीं बहुजन समाज पार्टी (बीएसपी) सुप्रीमो मायावती ने लगातार दूसरे दिन योगी सरकार पर बरसी हैं। मायावती ने प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सवासल उठाते हुए कहा कि जान-माल के साथ मजहब असुरक्षित है। बसपा प्रमुख ने यह भी आरोप लगाया कि योगी सरकार उनके कामकाज का श्रेय ले रही है।
मायावती ने एक के बाद एक दो ट्वीट के जरिए योगी सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने लिखा, ”भय, भ्रष्टाचार, भेदभाव व जान-माल-मजहब की असुरक्षा अर्थात् यूपी की बदतर कानून-व्यवस्था, बेरोजगारी व लाखों पलायन आदि विशाल आबादी वाले इस राज्य की सबसे बड़ी समस्याएं हैं, जो लगातार बढ़ती ही जा रही हैं एवं लोगों में कुण्ठा पैदा कर रही हैं तथा समाज व प्रदेश पिछड़ रहा है, अति-दुःखद।”
एक अन्य ट्वीट में मायावती ने कहा, ”यूपी में बीएसपी की रही सरकार में लगभग ढाई लाख गरीब परिवारों को बुनियादी सुविधाएं-युक्त आवास उपलब्ध कराया व करीब 15-20 लाख मकानों की तैयारी चल रही थी, किन्तु सरकार बदलने के कारण यह कार्य अधूरा रह गया, जिसे ही भाजपा भुनाने का प्रयास कर रही है। इन्होंने अपना क्या किया?”