मनोज बाजपेयी की कोर्ट रूम ड्रामा ‘बंदा’ का दमदार पोस्टर हुआ जारी, इंटेंस लुक में दिखे एक्टर

ये फिल्म हिंदी फिल्मों में अपूर्व सिंह कार्की की शुरुआत हैं जिसे दीपक किंगरानी द्वारा लिखा गया हैं. बंदा में एक शक्तिशाली कलाकारों की टुकड़ी भी है. बहुमुखी अभिनेता फिल्म के ब्लैक एंड व्हाइट पोस्टर में चश्मा पहने हुए इंटेंस दिख रहे हैं और यह सब काफी दिलचस्प है.
तीन दशकों से अधिक की अपनी शानदार यात्रा में कई दमदार किरदार निभाने के बाद मनोज बाजपेयी अपनी आने वाली फिल्म ‘बंदा’ से दर्शकों को प्रभावित करने के लिए तैयार हैं. हाल ही उन्होंने इसकी शूटिंग पूरी की है. अब पावर-पैक कोर्ट रूम ड्रामा के मेकर्स विनोद भानुशाली की भानुशाली स्टूडियोज लिमिटेड, ज़ी स्टूडियोज और सुपर्ण एस वर्मा ने इस फिल्म का दमदार पोस्टर लॉन्च किया है जिसका टाइटल ‘बंदा’ है. इस फिल्म में तीन बार नेशनल अवॉर्ड जीत चुके मनोज बाजपेयी लीड रोल में हैं.
इंटेंस लुक में नजर आये मनोज बाजपेयी
ये फिल्म हिंदी फिल्मों में अपूर्व सिंह कार्की की शुरुआत हैं जिसे दीपक किंगरानी द्वारा लिखा गया हैं. बंदा में एक शक्तिशाली कलाकारों की टुकड़ी भी है. बहुमुखी अभिनेता फिल्म के ब्लैक एंड व्हाइट पोस्टर में चश्मा पहने हुए इंटेंस दिख रहे हैं और यह सब काफी दिलचस्प है. फिल्म ने पहले ही दर्शकों के बीच जबरदस्त चर्चा बटोरी है. इसकी शूटिंग जोधपुर और मुंबई में की गई है और इसके 2023 में रिलीज होने की उम्मीद है.
 
				 
					

 
 



