मनोरंजन
ऑनलाइन शॉपिंग में ‘ठगी’ गईं मीरा राजपूत, बताया तस्वीर में जैसा दिखा वैसा बिल्कुल भी नहीं

,मुंबई
शाहिद कपूर की पत्नी मीरा राजपूत का फिल्मों से दूर हैं लेकिन वह लगातार चर्चा में रहती हैं। मीरा की फैन फॉलोइंग किसी स्टार से कम नहीं है। सोशल मीडिया पर वह काफी पॉपुलर हैं। अब उन्होंने एक तस्वीर साझा की है जिसमें उन्होंने अपनी ऑनलाइन शॉपिंग के बारे में बताया।
शेयर की तस्वीर
मीरा ने ऑनलाइन फोन का कवर मंगाया लेकिन उसकी जगह उनके साथ ‘धोखाधड़ी’ हो गई। उन्होंने फोन कवर की तस्वीर शेयर की है। मीरा राजपूत ने कहा कि ‘उन्होंने एक स्लिंग केस की उम्मीद जताई थी जो कि उनके वर्कआउट के दौरान मदद करेगा। एक बेवकूफी भरे विज्ञापन में फेल हुई और फोन कवर खरीद लिया जो कि डिस्प्ले पिक्चर जैसा बिल्कुल भी नहीं दिखता। एक कमजोर प्लास्टिक। मुझे एक स्लिंग कवर की जरूरत थी जिससे मैं बिना बैग के कहीं भी जा सकूं। (नहीं मेरे टाइट्स में जेब नहीं है) इस पर हंसते हुए कि मुझे ठगे हुए कितने साल हो गए।‘

खरीदते ही डिफेक्टिव निकला
मीरा ने एक अन्य तस्वीर के साथ बताया कि ऐसे फोन को लेना बेहद असुरक्षित है। उन्होंने बताया कि दोनों कोनों पर लगे छोटे कुशंस जैसी चीज में से एक गिर चुका है। मीरा तंज कहते हुए लिखती हैं कि ‘और यह उच्च क्वालिटी के स्टिकर्स मेरे फोन को गिरने से बचाएंगे जब मैं चलूंगी।‘
शाहिद कपूर के साथ शेयर की थी फोटो
मीरा राजपूत ने हाल ही में शाहिद कपूर के साथ फोटो पोस्ट की थी। इसके साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा- ‘शब्दों के पार मैं तुमसे प्यार करती हूं। खुशनुमा छह साल, मेरा प्यार, मेरी जिंदगी।‘ बता दें कि 7 जुलाई 2015 को मीरा और शाहिद शादी के बंधन में बंधे। दोनों के एक बेटा और बेटी है।